TH-43SF2MCT商用顯示器產品圖片
Panasonic TH-43SF2MCT
商用顯示器
43吋
550 cd/m²
1920x1080
-對比度1200:1
-24小時連續運行
-防眩光塗層
-內建喇叭
此商品已停產
此產品已經停產或不再銷售,尋找相近規格產品或後續機種歡迎 聯絡我們
產品基本資訊
品牌:Panasonic(松下國際)
型號/名稱: TH-43SF2MCT
型號 TH-43SF2MCT
螢幕尺寸(對角線) 42.5英吋(1079.8mm)
長寬比 16:9
面板類型/背光 IPS/D-LED
有效顯示區域[WxH] 941.2x529.4 mm
像素 1920x1080像素
亮度 550cd/m²
對比度 1200:1
響應時間 6 ms(G to G)
連接端子
HDMI輸入 HDMI A型街口x2(HDMI 2.0)
DVI-D輸入/聲音輸入(L/R) DVI-D 24針x1/Stereo mini jack(M3)x1(與PC輸入共用)
DVI-D輸出 DVI-D 24針x1
顯示端口輸入 顯示端口x1(DP1 2)
PC輸入/聲音輸入(L/R) Mini D-sub 15針x1 /Stereo mini jack(M3)x1 (與DVI-D輸入共用)
聲音輸出 Stereo mini jack(M3)x1
USB(2.0) USBA型接口x1 DC 5V/500mA
功能插槽 OPS
聲音
內置揚聲器 包含
電力
電源需求 AC100V-240V, 50-60Hz
消耗功率(不包括OPS) 75W
待機狀態 約0.5W
OPS輸出功率 19V DC 5A
機械
機身尺寸(寬x高x深) 969.9 x 558.3 x 84.8 mm
重量 10.4kg
邊框寬度 T/R/L/B 13mm
壁掛支架規格 VESA標準400x200 mm(安裝: M6螺絲釘/螺孔深度43mm)
安裝要求
擺放方向 水平/垂直(順時針)
環境
操作環境 溫度0°C至40°C(海拔1,400米)
濕度20-85%(無凝結)